Всё о Лего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Лего » Конкурсы и соревнования » Доска почёта.


Доска почёта.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Ммм...За скольких можно голосовать?

0

22

Только за одного пользователя.

0

23

Самый активный(после меня) это Тоа Axel.

0

24

А может-ли уважаемая личность, коей захотелосьголосовать, одтать своё предпочтение своей персоне?

0

25

А меня можно выставить на голосование, как единственную девочку этого форума? Если нет, я не обижусь.  :flirt:

0

26

ser написал(а):

А может-ли уважаемая личность, коей захотелосьголосовать, одтать своё предпочтение своей персоне?

Отвечаю - нет. Голос можно отдать лишь за другого пользователя или не принимать в голосовании участия.

Toa Zebra написал(а):

А меня можно выставить на голосование, как единственную девочку этого форума?

Вполне можно. Голосование началось, но это будет не большая поправка. Чем больше участников - тем лучше!

+1

27

Большое спасибо, а где голосование?

+1

28

Так как с созданием опроса в теме задача не простая, а плодить новую с опросом пока не очень хочется - пишем здесь. По возможности будем улучшать условия.

P.S.: не за что)

+2

29

Я голосую за Toa Axelя, потому что у него много позитива (больше 100), много сообщений, прикольная аватара, хорошее чувство юмора  и я в отличее от других участников знаю его в лицо. Я думаю, Toa Axelю самое место на доске почёта!!!  :flag:  :cool:  8-)  :rolleyes:
А вы как считаете?

Отредактировано Toa Zebra (2008-05-05 21:13:36)

+1

30

Думаю 2 личности должны прославить свои имена на доске почёта- Повелитель (о боже, какой у тя длиннючий ник) Воздуха и Джордж.

+1

31

ser написал(а):

Повелитель (о боже, какой у тя длиннючий ник) Воздуха и Джордж.

В списке этих нет имён!!!

+1

32

А за себя можно голосовать?

+1

33

НЕльзя. Голосую за Toa Zebr-у.

+1

34

ser написал(а):

Думаю 2 личности должны прославить свои имена на доске почёта- Повелитель (о боже, какой у тя длиннючий ник) Воздуха и Джордж.

Во - первых я Жорж
Во - вторых я писал об этом:

Члены администрации участия не принимают (однако модераторы могут участвовать по своему желанию).

Сделано так потому, что администраторы (как и модераторы) могут иметь преимущество над другими пользователями (чего стоит только то, что Повелитель Воздуха создал тот форум!) У модераторов это преимущество меньше, поэтому по своему желанию они могут учавствовать или не учавствовать.

+1

35

Согласна с GeorgОМ. Понятно, если бы участвовал Повелитель Воздуха, победа была бы у него в кармане!

+1

36

Голосую - за Toa AXEL-а.

А почему бы не сделать новую тему-голосование?

Отредактировано Serg (2008-05-12 17:47:35)

+1

37

Когда будут выставлены результаты? Какого числа? Может хотябы до 20 мая? Еще недельку?

0

38

ссори Жорж.)
тогда... Серг с его военной эпопеей)

0

39

Serg написал(а):

А почему бы не сделать новую тему-голосование?

Дабы не плодить темы.

Toa Zebra написал(а):

Когда будут выставлены результаты? Какого числа? Может хотябы до 20 мая? Еще недельку?

Georgeа тут уже несколько дней нет.Свяжусь с ним как смогу.

0

40

да, если можно...

0


Вы здесь » Всё о Лего » Конкурсы и соревнования » Доска почёта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно