Всё о Лего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Лего » Рассказы "Форумные войны" » МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! Форумные войны III: Большая угроза! Все в "кино"!


МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! Форумные войны III: Большая угроза! Все в "кино"!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мировая премьера!!! Идём в кино!!!

"Смотрите скоро на экранах:"

"Ледниковый форум 3: Глобальное увеличение" В кино с 37 века!!!"



Желаем приятного просмотра.












20 век Fox представляет









От создателей "Звёздных войн"

От Джорджа Лукаса и Стивена Спилберга










Форумные войны
Эпизод III
Большая угроза

По возвращению администраторов количество пользователей дошло до 150. Все модераторы стали администраторами по этим причинам. Тем временем за 2 недели жуткой жизни почти никто не появлялся на форуме. На ДК вернулся Илья, и его тут же забанили за плохое поведение. ДК был на грани срыва...

Однажды оставшимся в живых уверенным в хорошем будущем пользователи прислал ЛС... Повелитель Воздуха. Когда администраторы прочитали его, то поняли: все сейчас разрегестрируются, и больше на форуме не появятся. Что и произошло...

Но администраторы закрывать форум не торопились. На 450 сайтах появилась реклама почти свеженького (что было правдой) сайта Добле Констракшион. Правила немного смягчились и администраторы притворялись добрыми. На сайт потянулись люди. Старые же пользователи возвращаться не торопились, хоть и следили за действиями форума. У них был очередной хитроумный план, создателем которого был Повелитель Воздуха...

Повелитель Воздуха занимался созданием нового сайта "Всё о конструкторе", иначе - ВОК. Где все и занимались, чем они хотели... Что бы найти остальных пользователей, который ушли до открытия сайта, была создана реклама этого ВОК на многих сайтах...

В то время на ДК пользвателей всё равно было мало. Администраторы решили писать сообщения с рекламой в подписи, как они и поступили. Пока вскоре не наткнулись на сайт с рекламой ВОК. Реклама гласила следующее: "Сайт "Всё О Конструкторе" позволит вам узнать большую информацию о конструкторах, доставит вам веселья и счастья! Регестрируйтесь, и счастье обретено!!!". Администраторы не знали о новом сайте про констуктор и поспешили на этот сайт, дабы он мог окончательно сбить ДК. Увидев тех, кто находился на сайте, администраторы пришли в гнев...

На ВОК в тот день, спустя 3 дня после покидания ДК, многие зарегестрировались на сайте. Несколько из новичков написали создателю сайта ЛС, в котором говорилось о переходе во власти на сайтах про конструктор, ибо они, администраторы ДК, имели полное право создать сайт про конструктор. Повелитель понял, что надо срочно что-то делать...

Он срочно послал ЛС остальным с планом действий и случившимся. Достаточно быстро вернувшись на сайт, где они хотели опубликовать рекламу ДК, они увидели кучу рекламных роликов и подписей ВОК. А вернувшись на свой сайт они увидели в форуме Doble Constrashion огромную картинку взрыва и 25 новых пользователей... Которые явно были с ВОК. Всех 25-ых удалили, но тут выяснилось, что из этих удалённых один был... администратором главного сайта с основой рекламы ДК. На том сайте реклама свернулась. А посмотрев своё ЛС главный администратор ДК, Hor, увидел миллион смайликов. Но у него был не слабенький браузер и ничего не произошло. Количество знаков в сообщении администратор изменил, и теперь можно было писать не более 500 знаков за сообщение. ользователям ДК было жутко неудобно писать обзоры и т. п., и пользователи уходили и приходели... Реклама ВОК же приносила немало пользователей, но и немного тоже... Оба сайта поняли, что началась война...

Тут же пользователи с ВОК и администраторы с ДК стали расписывать рекламу своих сайтов в немеренных количествах в пописях, и с разрешении администрации сайтов, на основных страницах. Спустя три дня такой войны многие сайты удалялись от огромнейшего количества рекламы, интернет, несмотря на свои размеры, стал уменьшаться. Спустя ещё несколько дней, количество сайтов в интернете снизилось от 100% до 85%. Повелитель Воздуха понял, что рано или поздно такими темпами они уничтожат интернет...

...И решил дейвствовать. Увлечённые рекламой, администраторы ДК не заметели регестрирования двух десантов с ВОК - Toa AXEL-а и Мека первого - те тут же понаписали по миллиону смайликов, установили картинки взрывов и разрегестрировались. Администраторы ДК вернулись на свой сайт, и увидав ЭТО, тут же решили атаковать самим.

Когда осталось 80% сайтов интерента, десант ZED и сам Hor десантировались на сайте ВОК и попытались взломать пароль Повелителя Воздуха. Взломали. повелителя в тов ремя на айте не было, и он не заметил проделок врагов. Те отключили опцию ЛС, удалили почти все форумы. Один из оставшихся форумов была "Детская комната". Тем временем именно в ней проходил военный совет. Повелитель Возудаха заопаздывал почему-то. Мастер - Ломастер заметил, что он в сети, но не на совете. Все поняли, что тут что-то не так. Однако враги успели скрыться...

Пользователи поняли, что произошло, и подумали, что Повелителя... как-то победили! Тогда они решили сповадить лже-повелителя (которым были администраторы ДК). Конечно, они не могли отличить ложного и настоящего Повелителя, но они написали в главном форуме сайта специальное закодираванное слово, заблокированное от чтения. Когда  настоящий Повелитель вскрыл её, заработал антивзломщик, и слабый браузер Повелителя просто не выдержал такого и задымился. Повелитель Водуха ничего не понял, и ударил по компу как следует! И браузер взорвался...

Вскоре администраторы снова атаковали почему-то ослабший ВОК. Тут они заметели важную тему "Спициальное Тайное послание повелителю Воздуха. Администраторы подумали, что это может быть новый план против них, и все попытались прочитать его. А это было то самое закодираванное слово!!! И администраторы снова вышли из игры...

А на ДК уже веселился народ!!! Они думали, что победили, ещё тогда, когда увидели, что настоящий Повелитель взломал то сообщение с закодированным словом!!! (до чего техника дошла!!!). "Да восстанет флуд!" - написал Мастер-Ломастер. И казалось, всё закончилось... Но пользователи ещё не понимали, какой был необычный конец войны...





Автор сценария:
Иванов Сергей

Сайт:
Doble Brick и Всё о Лего

Автор спецэффектов:
Стивен Спилберг

Автор идеи третьего эпизода:
Пользователь Повелитель воздуха

КОНЕЦ

+1

2

:D
забавно! но концовка какая-то странная. но очень даже смешно! :D  :D

0

3

Уже всё описал на ДБ,но скажу и тут:просто замечательно!

0

4

ser написал(а):

забавно! но концовка какая-то странная. но очень даже смешно!

Можно задать пару вопросов?

1. Чего тут забавного?
2. Неужели ты не понял, что произошло в конце?
3. Что тут смешного?!?

0

5

Serg написал(а):

Можно задать пару вопросов?
1. Чего тут забавного?
2. Неужели ты не понял, что произошло в конце?
3. Что тут смешного?!?

3 это уже не пара. :D
поскольку вопрос решился на ДБ,
то отвечу так:  :jumping:  :shine:

0

6

Ко-гда-я-бу-ду ? :angry:

0

7

Toa Mahri Jaller написал(а):

Ко-гда-я-бу-ду ?

И я

0

8

И до вас дойдёт. Я плохо знаю английскую клавиатуру, и тоа Махри писать очень трудно. Роль отдал Меке.

А "Ая" какое-то странное имя пользователя - не похоже. Поэтому пользователя "ая" не ждите!

0

9

Да, интересно. а чтобы стать героем "Форумных воин" нужно быть хотябы зарегистрированным пользователем ДБ?

0

10

Нет, нужно там ещё нафлудить http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif
или заплатить Сержу http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

11

Да, интересно. а чтобы стать героем "Форумных воин" нужно быть хотябы зарегистрированным пользователем ДБ?

Они уже закончились. Их, как и в Звездных Войнах - 6 эпизодов. Просто 6-ой эпизод форумных войн был "утерян". (Если я не ошибаюсь.

0

12

Нет, Toa AXEL. На пока ФВ-6 действительно утерян. Но я надесь, что в октябре-ноябре я его всё-таки допишу. Уже начал, кстати, но для новых ролей места не нашлось. Новым врагом ДК станет... министр РФ. (надеюсь, он не обидится). http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

13

Toa Axel написал(а):

Они уже закончились. Их, как и в Звездных Войнах - 6 эпизодов. Просто 6-ой эпизод форумных войн был "утерян". (Если я не ошибаюсь.

Но всё равно придумайте что-нибудь. И если можно со мной... :surprise:  :stupor:

0

14

ДК

Двуликая колбаса? (Так Двуликого Героя на РБ прозвали). Или я не врубился?

Но всё равно придумайте что-нибудь. И если можно со мной...

Я всего лишь "редкатор" и "художник". Вопросы к Сергу.

0

15

ДК - добле Констракшион.

Сайт так называется в ФВ.

0


Вы здесь » Всё о Лего » Рассказы "Форумные войны" » МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! Форумные войны III: Большая угроза! Все в "кино"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно