Всё о Лего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Лего » Самоделки » Галива


Галива

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работа-участник конкурса "Robot dandy".

0

2

СУПЕРДОСЬЕ: на Галиву
Кто? Макута
способности: Сила(поэтому грубые цвета), тёмным "поцелуем" может сделать тенивым
оружие: щипцы или двайной мечь
действие оружий: прикоснувшись щипцами к любому неорганическому телу бирёт его силу,например: дотронувшись к камню щипцы будут пуляться мелкими камнями. Двайной мечь способностей неимеет.

                                                                               Ну как?

0

3

1. Работа не принята. Качество ужасное.
2. ЭКЗО КАМИЛЬ предупреждение за дабл-постинг.
-ПВ-

0

4

Надо бы ввести ограничение - хотя бы минимум три фотографии, а то я увидел черный шарик с ногами, стоящий на диване.

+1

5

ладно,простите. Я знал что это дабл-постинг :'( .Вот ещё фото: (надеюсь лучьше!)
"C:\Documents and
"C:\Documents and
"C:\Documents and
"C:\Documents and

Вота-как!

0

6

Ну, что же, работа принята. Так уже лучше.
-ПВ-

0

7

А мне кажется, что набудущее надо ещё ограничения ввести-фотографии минимум размером в 9см на 7см(можно и больше), желатель кач-во хорошее и белый(светлый) фон, а то на фотографиях ЭКЗО КАМИЛЯ почти ничего не понятно, какие -то черные шарики-фанарики.

0

8

Уже что-то можно разглядеть. Но всё равно не очень.( Качество фото). А работа ничего, норамльная (из того, что я смог разглядеть).

+1

9

Камера такая я не виноват!

0

10

Даже из плохой камеры можно что-то выжать. Сфотографируй на улице, благо погода способствует.

0


Вы здесь » Всё о Лего » Самоделки » Галива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно