Всё о Лего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Лего » Рассказы "Форумные войны" » Форумные войны: Эпизод IV. Атака Тахиров!!!


Форумные войны: Эпизод IV. Атака Тахиров!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и дождались. 4 эпизод открывает 2-ую трилогию наших Форумных Войн!!! Приятного просмотра!!!



От создателей "Звёздных войн"






20 век fox представляет

Форумные войны
Эпизод IV
Атака Тахиров

Пользователи удобно устроились на форуме. Ещё бы - такие люди, как Force Master (бывший Мастер - Ломастер) стали администраторами, и чуть появляются какие-то правила, или пользователи вида "Короля Биониклов", которые начинают безумно флудить, сразу же выгоняли. Так что казалось, что всё будет гладко...

Короля Биониклов, который постоянно возвращался, удаляли раза 3-4, пока однажды он не пришёл на форум и как минимум месяц не стал флудить. Все были удивлены до тех пор, пока Король не написал: "Всё, я отсюда ухожу, надоело мне здесь, не гостеприимные вы какие!". После этого он на форуме больше не появился...

Появлялись всё новые лица. Большинство было активными - нету правил, значит будет активность!!! Однако, был один загадочный пользователь по имени Тахир -он всегда флудил в песочнице, а ничего умного не писал. Но кому до этого дела? Другим же он не мешает...

И вот однажды Тахир в песочнице создал тему под названием " Я уничтожу ДК!!!". Все были поражены, и стали больше наблюдать за Тахиром. Однако тот был "послушным мальчиком", пока не исчез Force Master. Это заметили все - был активным админом, и тут хрясь!!! И его нету... Сначала этому не придали никакого значения, пока не произошло ЧП...

На форум вернулся Force Master - у него был нулевой счётчик сообщений и он не был админом! Всё, что он написал, было: "Кто-то взломал мой пароль". Первым подозреваемым был, естественно, Тахир. Вечером того же дня обнаружилось ещё кое-что: пропала кнопка "Разрегестрироваться", а так же все админы перестали быть администраторами. Остался лишь один - Тахир...

http://i029.radikal.ru/0806/4a/6ae9621cf36f.jpg

С помощью ЛС City Mayor (бывший Iliotha, т. ч. в дальнейшем буду звать его Илья) предложил организовать совет на ВОК. Так и поступили. Единствеенное, что было подозрительным - не было администратора ВОК-а - Повелителя Воздуха...

На совете какой-то чудак убедил всех, что это не Тахир, а Тёмный Лорд - тоже новичок, пришедший вместе с Тахиром. На всякий случай проверили - нет ли двойных регестраций. Таковых не было найдено. Оценив доказательства, Лорда решили выкинуть с форума. Но админ есть только один - Тахир. Решили взломать и его пароль...

Извсетный взломщик Force Master взялся за дело. скачав свеженького взломщика из интернета на временное пользование, он взломал пароль Тахира, стал админом, удалил Тёмного Лорда, и наказал, или вернее сказать, смиловался над Тахиром - вместо вылета с форума забанил Тахира в песочницу, за его удаление администраторских званий...

Все успокоились. Прошло 7 дней, Тахира разбанили, всё было спокойно. Пока не выяснилось, что все звания админов опять удалились. Все подумали на Тахира, но пользователи увидели непонятную картину: Тахир и Тёмный Лорд бились друг с другом, пытались лишить другого администраторского звания, пытались взломать пароль.

http://i025.radikal.ru/0806/d3/537dcfb7e618.jpg

Поскольку всем было ясно, что зачинщик - Тёмный Лорд, его удалили, а у Тахира спросили. что тут творится. Тахир ответил так: "Лорд захотел выкинуть меня из общества администраторов". Но привилегий администратора ему не давали, но так как десятилетний мальчишка никак не мог успокоиться, ему разрешили оставить его звание, но только с обещанием ничего не трогать - в принципе он никому больших повреждений не нанёс, а то выражение сочли за шутку сумасшедшего. Не тут-то было...

Спустя ещё одну неделю спокойствия, с форума были выкинуты Force Master, Илья и другие администраторы. Затем администратор Тахир, который остался в живых, начал удалять знаменитостей. Вскоре появился ещё один админ - Тёмный Лорд, но теперь Тахир и Лорд работали вместе, а не дрались. Вернувшитсь в очередной раз Force Master послал Тахиру ЛС - что он творит. Ответ администратор провозгласил в важной теме главного форума...

http://i026.radikal.ru/0806/80/4b05d2eef88c.jpg

Его пароль попытались взломать, но не тут-то было... В итоге ему ответили в Тахировской же важной теме - мол, он как Король Биониклов. Тахир ответил так:
"Я и есть Король Биониклов. Моё реальное имя - Илья Тахирович. А тёмный Лорд, ныне Саша Тахирович, разыгрывал моего врага. А как прекрасно я сыграл роль того новичка на ВОКе, который обвинил моего брата!!! Му-ва-ха-ха-ха!!! Хороший я план придумал, а? Около "админы могут читать ЛС" стоит галочка! Ой, не могу! Когда я впервые за эту историю стал админом, я специально поставил "обычные пользователи могут смотреть здешние параметры" поставил галку! И исправил всё, что мне нужно! Му-ва-ха-ха-ха! я гениален!"

Спустя три минуты Тахир и Тёмный Лорд были выгнаны с форума. Вскоре Илья и Force Master объяснили причину:
"прочитав его ответ, мы подумали: а успел ли он отменить действие "обычные пользователи могут смотреть здешние параметры"? Узнали, что не успел, и вот мы уже в параметрах, нажимаем нашу специальную опцию "Удаление всех званий". Потом сами стали администраторами, понажимав на нужные кнопки, и удалили Тахировичев. Теперь у нас есть противоядие на все случае форумов! Надеюсь, это была последняя форумная война!!!

Автор сценария:
Иванов Сергей

Автор спецэффектов:
Стивен Спилберг

Автор идеи 4 эпизода:
Пользователь Тахир

Редактор и художник:
Пользователь Тоа Ахеl

Сайт:
DoubleBrick и Всё о Лего

КОНЕЦ

Отредактировано Тоа Axel (2008-06-02 11:25:25)

0

2

Спасибо, что скопировал. Картинки нормальные, хорошо. Выглядит всё тоже замечательно. Где ты такие фото достал?  :insane:

0

3

Двух дерущихся скелетов сделал в фотошопе.
А сообщения - секрет фирмы ;) .

0


Вы здесь » Всё о Лего » Рассказы "Форумные войны" » Форумные войны: Эпизод IV. Атака Тахиров!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно