Всё о Лего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Лего » Общение » Мультфильм Кунг-фу Панда.


Мультфильм Кунг-фу Панда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я конечно понимаю, что этот форум о Лего и о Биониклах, но всё же существует тема - Ледиковый период 3. Летом 2009 года!
И я тоже хотела выложить кино-новинку.
Кунг-фу Панда

Вот немного о мультфилме:
Название: Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda
Страна, год: США, 2008
Жанр: Мультфильм, Комедия
Студия: DreamWorks
Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон
Сценарий: Джонатан Эйбел, Гленн Бергер
Продюсер: Мелисса Кобб
Оператор: Джун Ён Дук
Художник: Рэймонд Зибах
Монтаж: С.К. Хорнесс
Бюджет: 95,000,000 $
Продолжительность: 95 минут
Роли озвучивали: Джек Блэк (Панда По), Джеки Чан (Мастер Обезьяна), Дастин Хоффман (учитель Шифу), Анджелина Джоли (Мастер Тигрица), Сет Роджен (Мастер Богомол), Люси Лиу (Мастер Гадюка), Иэн МакШэйн (леопард Тай Лун), Майкл Кларк Данкан (Вахир), Дэн Фоглер (Зен), Дэвид Кросс (Мастер Журавль), Джеймс Хонг (мистер Пин), Рэндолл Дук Ким (Угвей)
Русский дубляж: Михаил Галустян, Илья Лагутенко, Анна Семенович, Алиса Гребенщикова
Российская премьера: 5 июня 2008
Мировая премьера: 6 июня 2008
Дистрибьютор: Universal Pictures International Russia (UPI)

Описание:
Панда По — одно из самых ленивых животных в Мирной Долине. Но однажды райскому существованию Долины начинает грозить опасность: могущественный враг обратил на нее свой взор. Отныне все надеются на появление героя, владеющего боевыми искусствами, что сможет прогнать врага. Когда По невольно попадает на турнир боевых искусств, потрясенные мастера понимают, что перед ними Избранный.

Отсебятина - я думаю, этот мультфильм должен быть интересный, поскольку он от создателей "Мадагаскар" и "Шрек", а у этих мультфильмов грандиозный успех!!!

0

2

Да, читал что-то в GEOлёнке... Я наверно не пойду. Такие мультики не очень нравятся...
Кстати, а разве Михаил Галустян русский? Мне казалось он армянин...

0

3

Повелитель Воздуха написал(а):

Кстати, а разве Михаил Галустян русский? Мне казалось он армянин...

У него армянские корни, а (кажется) родился и жил в детстве он в Сочи. Мне кажется, он смешно озвучивает. У всех хорошие впечатления.

0

4

Кунг Фу Панда 3  вот продолжение этому мультфильму, ну последняя вроде часть про приключения милой панды по имени По и его новых друзей мастеров Кунг фу

0

5

Дети против волшебников я еще это люблю! Но кунг фу панда самый любимый, кстати Галустян армянин, в Сочи очень очень много армян, что поделать!

0


Вы здесь » Всё о Лего » Общение » Мультфильм Кунг-фу Панда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно