Всё о Лего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Лего » Общение » Акция протеста непоставок наборов серии Индиана Джонс.


Акция протеста непоставок наборов серии Индиана Джонс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые пользователи!
Как вы все наверно знаете, серия LEGO Индиана Джонс не была завезена к нам в Россию. Так давайте же, устроим акцию протеста! Присоединиться к ней, вы можете здесь или на этой страничке. А также я прошу вас, размещать этот баннер на всех форумах, сайтах и в других местах, где только можно.
http://images.doublebrick.ru/news/indiana_rus_small.jpg

0

2

Я смотрела кино "Индиана Джоннс и королевство хрустального черепа". Я вот только не понимаю, почему же никто не хочит завозить эту серию в Россию?

0

3

Российский филиал компании "ЛЕГО" запретил официальную(желающие могут приобрести её заграницей или воспользоваться услугами частным продавцов, как многие и сделали) поставку в Россию серии "Индиана Джонс", чтобы не возникло разговор с правительством (в четвёртом фильме Индиана Джонс борется против русских воинов, а дети, наверняка, будут играть за него, так как он положительный герой, да и русских показали не очень-то добрыми).

0

4

Там вообще-то были украинцы. Там были советские солдаты во главе украинской женщиной Ириной Спалько. Так что в украину нельзя продавать, а в Россию как-нибудь можно.

0

5

Если ты знаешь историю, в то время Украина и Россия были единой страной - СССР, но вот только потом мы разъеенились. Правда, в Украину Индиану Джонса поставили, причём все 8 наборов!

0

6

Toa Zebra написал(а):

Там были советские солдаты во главе украинской женщиной Ириной Спалько. Так что в украину нельзя продавать, а в Россию как-нибудь можно.

я это знаю. Вообще странно, в Украину привезли, а в Россию нет...

0

7

Почему вас это удивляет, ведь сейчас, к сожелению, Россия и Украина идут разными путями. А акция протеста совершенно бессмысленна. Лего не изменит своего решения. Уже многие купили у частников, интерес по-угас, фильм завтра снимут с прокта. Так что прибыль упущена, а ведь лего всётаки именно прибыль и интерисует.

0

8

Не стоит забывать, что на Украине есть свой филиал компании. Решение о не поставки приняло конкретно отделение в нашей стране и только относительно нашей страны. Украинское руководство компании ЛЕГО вовсе не воспротивилось официальной поставки наборов этой серии в магазины. Поэтому эти наборы можно увидеть не только там, но и в Польше, Сербии и т. д., т. к. ввоз запретили только в нашу страну и это было сделано только нашим отделением ЛЕГО!

0

9

Вот здесь можно увидеть все наборы серии.

0


Вы здесь » Всё о Лего » Общение » Акция протеста непоставок наборов серии Индиана Джонс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно