Всё о Лего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Лего » Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эту тему нельзя наверно перенести в "Форум" или в другую общую тему7 Вообщем у меня какая-та проблема. Когда я захожу на этот форум, то шрифт становится очень мелким(слишком мелким) и смазанным. Я почти нечего не вижу и еле-еле написала это сообщение. Посоветуйте что-нибудь!!! А в этой тему я думаю можно в дальнейшем задовать вопросы.

0

2

Думаю этой теме самое место в форуме "Помощь".
Поподробнее, пожалуйста. Это только здесь, или на других форумах тоже?

+1

3

Это на всех форумах 0pk и на почте (wwwmail.ru). у меня такое было 1,5 месяца назад. Но шрифт был средним, потом через 3-4 дня всё как-то исправилось. Сейчас настолько мелкий и расплывчатый, что я вслепую набираю текст.  :'(

0

4

Да, серьёзная задача... Я вот сейчас попробовал на верхней панели выбрать пункт "Вид", и выбрал закладку "Масштаб". Там должна стоять точка у 100%.  У вас всё так?

+1

5

Спасибо большое. +5 уважения!!! Я себе уже глаза "сломала". У меня немного подругому. "Вид" - "Размер шрифта" - а там разные шрифты (Самый крупный, крупный, средний, мелкий, самый мелкий). У меня стоял "самый мелкий". Ещё раз СПАСИБО!!!

Отредактировано Toa Zebra (2008-06-12 11:10:04)

0

6

Всегда рад помочь.

0

7

Toa Zebra написал(а):

Я себе уже глаза "сломала".

Вы случаем не Рудака?)
Кстати, у меня тоже однажды сбился шрифт. Судя по всему это произошло после случайного нажатия какого-то сочетания клавиш. Но проблема на самом деле пустяковая.
Можно было и не ставить ему +5 :D  :crazyfun:
Но всётаки ПВ молодец)

0

8

Пускай проблема и пустяковая, но все-таки помощь.
А кто такой Рудака? Что-то знакомое

0

9

Было бы правильнее спросить "А кто такая Рудака?". Но это уже оффтоп... Если хотите узнать отправьте мне или serу ЛС.

0

10

Не обязательно в ЛС. Можно и в "Вопросы и просьбы по биониклам". Так как Рудака - персонаж вселенной биониклов. +)

+1

11

почему форум опустел? или уже лего никому не интересно? :flag:

0

12

да сайт часто глючит

0

13

спасибо за форум

0


Вы здесь » Всё о Лего » Помощь » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно